ДАРИНА
http://ru.gamblingbuilder.com/
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Май 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • DaNDa Board
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Доска обьявлений
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Top-uCoz Яндекс.Метрика
    Приветствую Вас, Гость · RSS 19.04.2024, 20:41

    Главная » 2011 » Май » 15 » женский пикап.
    10:32
    женский пикап.
    Хотите привлекать внимание мужчин?Легко завязывать отношение и так же легко их разрывать?Манипулировать представителями сильного пола,заставлять делать только то,что хотите вы?Всему этому можно научится,освоив женский пикап-искусство соблазнения,основанное на различных психотехниках,в том числе на на нейролигвистическом програмировании(НЛП).

    ЧТО ТАКОЕ ПИКАП И КТО РУЛИТ?
    Пикап(от англ. pick up-"знакомится,подцеплять")представляет собой некое руководство,комплекс методик и техник,позволяющих быстро и легко соблазнить представителя противоположного пола.Создовался пикап мужчинами и для мужчин,а благодоря интернету приобрел огромную популярность.Теперь это целое движение со своей идеологией и собственной системой ценностей.
    Женский пикап появился совсем недавно.В нем используются аналогичные техники с поправкой на мужскую психологию.Цель женского пикапа-привлечь внимание,закрутить роман.Исход таких отношений может быть любой,вплоть до заключения брака.Пикапом может заниматся любая женщина,независимо от внешних данных.Здесь это не главное.Требуется лишь уверенность в себе,смелость,умение достигать цели,а также отсутсвие стереотипов.

    КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ И ЗАЦЕПИТЬ?
    Считается,что инициатором знакомства выступает мужчина.Однако состоится оно или нет,решает исключительно женщина.Если ваш избраник никак не решается подойти и заговорить,создайте ситуацию,в которой знакомство пройдет легко и непринужденно.Дествуйте тонко:окажитесь у него на виду,поймайте взгляд и улыбнитесь.Задайте какой-нибудь вопрос.Сделайте вид,что подвернули ногу,уроните сумочку.Пусть он проявит благородство.Слово за слово-все,знакомство состоялось!И не забывайте улыбатся.Улыбка-это сигнал,который сообщает мужчине,что вы ему рады,а совместное общение вызывает у вас положительные эмоции.Искренняя улыбка и дружелюбный смех позволит мужчине расслабится и раскрепоститься.

    КАК УДЕРЖАТЬ И НЕ УПУСТИТЬ?
    Допустим,вам удалось его заинтересовать(а разве могло быть иначе?),и он пригласил вас встретиться снова.Стратегия дальнейших действий зависит от того,чего вы хотите в итоге добится.Будет это просто секс или длительный роман?А как насчет предложения руки и сердца?Все в ваших силах.Существует множество женских пикап-уловок,позволяющих эффективно воздействовать на мужчин.
    1.Держитесь независимо и дружелюбно.
    Он не должен заметить,как вы волнуетесь.Плечи выпрямлены,спина прямая.Войдите в образ королевы Англии,и ваше тело сразу примет нужное положение.
    2.Искренне интересуйтесь им,задавайте открытые вопросы:"А как?А где?А почему?"
    Развернутые ответы позволят вам легко вести беседу.Слушайте внимательно.Смейтесь над его шутками.Пусть он уверится в том,что является потрясающим собеседником.
    3.Смотрите на него,а не в сторону.
    Говорите в среднем темпе, не частите.Слова произносите отчетливо.Не забывайте о легких касаниях во время разговора.Например,легонько дотроньтесь до его руки,когда засмеетесь в ответ на шутку.
    4.Делайте больше комплиментов
    Мужчины это любят.Открыто восхищайтесь тем,что вам действительно нравится в нем.Однако знайте меру и не переусердствуйте.Грубая лесть просекается мгновенно и не добавит вам шансов на успех.
     5.Зеркальное отражение.
    Это прием из арсенала НЛП ,позволяющий создать ощущение единения между собеседниками.Для этого нужно просто копировать жесты вашего партнера.Отражайте его как в зеркале.Если он непринужденно откинулся назад в кресле,откинтесь тоже.Если он придвинулся к вам поближе,придвинтесь и вы к нему.Освоив эту методику,вы сможете легко управлять расстоянием между вами.
    6.И самое главное:если хотите влюблять в себе мужчин, сначала полюбите себя сами.
    Женщина,которая сама не уверина в своей красоте и сексуальности,не сможет убедить в этом ни одного мужчину.Помните,что вы лучшая,и действуйте согласно данному убеждению.И тогда все вокруг тоже будут считать вас самой-самой.


    КАКИХ ОШИБОК СЛЕДУЕТ ИЗБЕГАТЬ?
    При знакомстве не стоит идти на пролом.Если вы начнете в лоб задавать прямые вопросы типа:"А как вас зовут?"или"Чем вы заняты вечером?",и что еще хуже: "Вы женаты?",-любой, даже самый отвязаный мачо,испугается и сбежит.Не нервничайте.Даже если вы без ума от мужчины,не показывайте этого.В пикапе важно сохранять хладнокровие.Иногда достаточно всего несколько минут,чтобы навсегда пленить мужчину.И если вы в этот момент испуганно отвернетесь или смутитесь, то шансов уже не будет.
    Не болтайте слишком много.Даже если таким образом вы снимаете стресс.Поверте,ему совсем не нужно знать, особенно при первой встрече,сколько детей вы хотите или сколько партнеров у вас было.
    Никогда не сюсюкайте с мужчиной-они этого терпеть не могут.
    КАК БЫСТРО И БЕЗ ОСОБЫХ УСИЛИЙ ОСВОИТЬ ПИКАП?
    Чем чаще вы будете практиковать пикап,тем лучше.Ваши умения превратятся в навыки,а мастерство будет совершенствоватся раз от раза.Считайте это игрой или охотой-что вам больше по душе.Не отчаивайтесь при первых неудачах.В конце концов мужчин много, а вы одна.
    Помните,что женщина-пикапер от природы.На самом деле вам не нужны ни курсы,ни тренинги,что-бы крутить мужчинами так,как вам того хочется.Просто позвольте проявится вашей женской сущности,довертесь вашему инстинкту,интуиции и мудрости.Тогда вы сможете мгновенно просчитать любую ситуацию и действовать в ней наилутшим образом.Верте в себя,добивайтесь поставленной цели.Будьте уверены,что любые ваши желания осуществимы. 
    Просмотров: 2255 | Добавил: нисена2 | Рейтинг: 3.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024